SFITEX 2013: стабильно высокая компетенция посетителей

SFITEX 2013: стабильно высокая компетенция посетителей

SFITEX 2013: стабильно высокая компетенция посетителей

Выставки \\ 31.07.2013 10:40

Ежегодно в Санкт-Петербурге проходит специализированное отраслевое мероприятие – выставка «Охрана и Безопасность – SFITEX».

 

В этом году ей исполняется 22 года.

 

За время существования проекта выставка зарекомендовала себя как сугубо деловое мероприятие, собирающее на одной площадке представителей обеих категорий рынка – спроса и предложения. На ее площадке встречаются производители, разработчики, дилеры и дистрибьюторы, системные интеграторы, монтажники, проектировщики, конечные потребители частного и государственного сектора. Вопреки мнению о том, что на выставке появляются люди, не имеющие отношение к отрасли безопасности или не имеющие подлинного интереса к представленным компаниям, а, соответственно, не представляющие интереса для самих участников, хочется отметить, что именно выставка выставка SFITEX отличается от других массовых мероприятий своими посетителями, которые на 90% состоят из специалистов отрасли. Об этом свидетельствует не только статистика, которая ежегодно публикуется на сайте выставки, но также отзывы самих участников, которые отмечают высокий уровень компетентности и профессионализма посетителей Петербургской выставки.

 

«Стабильно высокая компетенция организаторов и посетителей».

Александр Малиновский

Компания ЭРВИСТ

 

«Особенность выставки - предметные беседы с главными инженерами проектов, работающих в области проектирования систем пожарной защиты объектов в нефтяной и химической отраслях».

Кудрявцев Игорь Александрович

ООО "Пожнефтехим"

 

«SFITEX 2012 - это встречи с коллегами и друзьями, новые знакомства, определившие перспективы развития организации».

Сутугин Алексей Макарович

СИСТЕМСЕРВИС, ООО

 

«90% посетителей выставки SFITEX – наша целевая аудитория».

Людмила Шелгунова

ТК ТДФ

 

Благодаря заблаговременной работе организаторов SFITEX-2012 по привлечению на конференции и выставку большого числа профессионалов рынка систем безопасности, нам не приходилось «скучать» на стенде.

Петр Симиютин

«АРМО-СИСТЕМЫ» Северо-западный регион

 

Еще отзывы о выставке…

 

По итогам выставки 2012 года картина посетителей выглядела следующим образом:

Услуги по обеспечению безопасности ........................ 42 %

Проектно-монтажные услуги ....................................... 32 %

Производство ................................................................. 21 %

Оптовая торговля .......................................................... 14 %

Научно-исследовательская деятельность ................... 12 %

Розничная торговля ....................................................... 9 %

Транспорт/Логистика .................................................... 9 %

Административные органы .......................................... 8 %

Информационные / консультационные услуги ...........6 %

Другое …………………………………………………..6%

 

Подробный статистический отчет

 

Привлечь целевую аудиторию на выставку удается организаторам, в том числе, благодаря насыщенной деловой программе, включающей 5 конференций и 2 профессиональных конкурса. Например, если вы развиваете направление антикражных и мониторинговых систем для ритейла, вашими предложениями заинтересуются и ваш стенд посетят участники конференции «Технологии безопасности в розничной торговле»; если вас интересуют крупные предприятия, заводы, логистические и спортивные комплексы, на выставке вас ждет аудитория конференции «Инновационные технологии обеспечения безопасности крупных объектов»; если вы ищете партнеров и хотите продемонстрировать ваши решения монтажным компаниям – привлечь нужную аудиторию поможет «Конкурс Монтажников». Полный список деловых мероприятий, в которых вы можете принять участие, опубликован на сайте выставки в разделе «Деловая программа».

В 2013 году организаторы выставки заручились информационной поддержкой Администраций большого количества регионов России. Ожидается прибытие делегаций представителей исполнительных органов власти: Тамбовской области, Калужской области, Нижегородской области, Республики Бурятия, Алтайского края, Астраханской области, Вологодской области, Брянской области, Республики Татарстан, Костромской области, Республики Калмыкия и других.

Выставка «Охрана и Безопасность – SFITEX» пройдет в Санкт-Петербурге в ВК Ленэкспо 12-15 ноября 2013 года.

 

По вопросам участия в выставке:

Александра Репалова

ООО «Примэкспо»

Тел: (812) 3806000/09

E-mail: secutiry@primexpo.ru

www.sfitex.ru

 

 

 

 

Подведены итоги XVI Международной специализированной выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2016»

Подведены итоги XVI Международной специализированной выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2016»

Выставки \\ 18.11.2016 13:54 \\ Обсудить ()

C 1 по 3 ноября 2016 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялось одно из главных событий для специалистов в области промышленной автоматизации - XVI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2016». Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА». Новый формат, альянс с 15-ой международной выставкой HI-TECH BUILDING сделали мероприятие привлекательной площадкой для всех участников рынка промышленной автоматизации и автоматизации зданий.

8 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» открылась 25-я юбилейная Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg.

8 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» открылась 25-я юбилейная Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg.

Выставки \\ 09.11.2016 23:21 \\ Обсудить ()

В торжественной церемонии официального открытия выставки приняли участие: Дмитрий Владимирович Сахаров, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному федеральному округу Олег Владимирович Лахин, заместитель председателя Комитета по вопросам законности и правопорядка Санкт-Петербурга Владимир Владимирович Майоров, начальник Управления информационной безопасности и технической защиты информации Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Петр Дмитриевич Зегжда, заведующий кафедрой «Информационная безопасность компьютерных систем» Санкт-Петербургского политехнического университета, директор Специализированного научно-учебно-исследовательского центра защиты информации Ирина Анатольевна Любина, генеральный директор компании «ПРИМЭКСПО»

ТБ Форум 2017: важные тенденции развития и актуальные программы инвестиций

ТБ Форум 2017: важные тенденции развития и актуальные программы инвестиций

Выставки \\ 08.11.2016 14:49 \\ Обсудить ()

С 7 по 9 февраля 2017 г. 22-й Международный форум "Технологии безопасности" предлагает своим участникам обсуждать новые требования и вопросы регулирования, делиться опытом реализации и успешными кейсами, предлагать новые решения и лучшие практики, проводить мастер-классы, воркшопы, семинары. www.tbforum.ru Фокус внимания ТБ Форума на важных тенденциях развития и программах инвестиций в России дает возможность посетителям и участникам получить серьезное преимущество в своей профессиональной деятельности.

Эксперты по обеспечению безопасности в розничной торговле выступят на конференции в Санкт-Петербурге

Выставки \\ 03.11.2016 21:09 \\ Обсудить ()

8 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в КВЦ ЭКСПОФОРУМ состоится 5-я профессиональная конференция «Технологии безопасности в розничной торговле». Ведущие эксперты в области предотвращения потерь проведут мастер-классы, поделятся с участниками опытом и актуальными кейсами по обеспечению безопасности в ритейле. Конференция проходит в рамках 25-й международной выставки технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St.Petersburg.

Ключевые зарубежные спикеры на All-over-IP 2016!

Ключевые зарубежные спикеры на All-over-IP 2016!

Выставки \\ 02.11.2016 15:00 \\ Обсудить ()

cЗнаменитые бренды – Nedap Identification Systems, Suprema Inc., Synology, MOBOTIX AG, NEC Corporation, Touchless Biometric System AG – делегировали своих экспертов международного уровня для выступления с ключевыми докладами на форуме All-over-IP 2016. Зарегистрируйтесь, чтобы посетить форум >> 24 ноября – День ключевых докладов на All-over-IP 2016

НСОПБ выступит партнёром Международной выставки Securika/MIPS

НСОПБ выступит партнёром Международной выставки Securika/MIPS

Выставки \\ 02.11.2016 14:55 \\ Обсудить ()

На прошлой неделе состоялась рабочая встреча представителей Национального союза организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ) с организатором Международной выставки Securika/MIPS — крупнейшей в России выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

19 октября 2016 года в Москве прошла 9-я по счету конференция «Встраиваемые Технологии 2016. Индустриальный Интернет Вещей».

19 октября 2016 года в Москве прошла 9-я по счету конференция «Встраиваемые Технологии 2016. Индустриальный Интернет Вещей».

Выставки \\ 28.10.2016 08:49 \\ Обсудить ()

19 октября 2016 года в Москве прошла 9-я по счету конференция «Встраиваемые Технологии 2016. Индустриальный Интернет Вещей». Мероприятие организует компания «Кварта Технологии» - ведущий поставщик решений и услуг в области встраиваемых технологий и «Интернета Вещей», при поддержке корпорации Microsoft. Среди спонсоров конференции крупнейшие российские и мировые компании – Intel, Acer, Shuttle, Advantech, Qt Company, Congatec. Технологическим спонсором конференции выступила компания Моушн Вью.

Приближаясь к старту: выставка ПТА-2016 приглашает посетителей!

Приближаясь к старту: выставка ПТА-2016 приглашает посетителей!

Выставки \\ 27.10.2016 09:05 \\ Обсудить ()

C 1 по 3 ноября 2016 года в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится одно из главных событий в области промышленной автоматизации — XVI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2016». В этом году впервые «ПТА» проводится в новом формате в альянсе со знаковым отраслевым мероприятием — 15-ой международной выставкой HI-TECH BUILDING. В качестве организаций, оказавших официальную поддержку мероприятию, выступят: Торгово-промышленная палата РФ; Московская Торгово-промышленная палата; Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы; ISA, Международное общество автоматизации; Некоммерческое партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП "АВОК"); Центр измерительных технологий и промышленной автоматизации при МГУ имени М. В. Ломоносова.

Выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2016» состоялась

Выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2016» состоялась

Выставки \\ 27.10.2016 08:56 \\ Обсудить ()

Юбилейная XX Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2016» состоялась. По оценкам участников и специалистов выставка стала главным событием уходящего года в сфере обеспечения безопасности государства и личности. Выставка проходила с 18 по 22 октября на территории ВДНХ (г.Москва) и полигоне ФКП «НИИ «Геодезия» (г.Красноармейск). Организаторы выставки – МВД России, ФСБ России и ФСВТС России, устроитель – «Объединение выставочных компаний «БИЗОН».

Вице-президент Seagate даст прогноз для рынка видеохранилищ на 2017 год на All-over-IP 2016

Вице-президент Seagate даст прогноз для рынка видеохранилищ на 2017 год на All-over-IP 2016

Выставки \\ 26.10.2016 08:46 \\ Обсудить ()

Старший вице-президент отдела международных продаж и операций сбыта компании Seagate Б.С. Тех даст оценку трендов рынка систем хранения данных, в частности видеохранилищ, и прогноз развития рынка СХД на 2017 год и далее – на форуме All-over-IP 2016 в Москве.

Статьи

Отследить перемещение человека по всем камерам системы. Межкамерный трекинг – новая перспективная технология мирового рынка

Отследить перемещение человека по всем камерам системы. Межкамерный трекинг – новая перспективная технология мирового рынка

Видеонаблюдение \\ Межкамерный трекинг - сравнительно молодая функция видеоанализа, позволяющая построить траекторию перемещения человека по всем камерам видеосистемы с неперекрывающимися областями наблюдения. Сегодня она представлена в единственной реализации на российском рынке и в 2-3 решениях на мировом уровне.

Видеонаблюдение. Достижения и перспективы

Видеонаблюдение. Достижения и перспективы

Видеонаблюдение \\ Можно считать, что видеонаблюдение победно и стремительно развивается чуть более двадцати лет. По крайне мере в России. Нельзя сказать, что в СССР, а затем в России не было телекамер. Еще в 1971 году у меня на работе использовали установку промышленного телевидения ПТУ-27М, выпущенную заводом 323 НИИ промышленного телевидения "Растр" из Великого Новгорода.

AHD видеонаблюдение

AHD видеонаблюдение

Видеонаблюдение \\ AHD это технология передачи посредством обычного коаксиального кабеля отлично детализированной картинки.

Применение систем пожаротушения тонкорсапыленной водой для защиты гостиничных комплексов

Применение систем пожаротушения тонкорсапыленной водой для защиты гостиничных комплексов

Пожарная безопасность \\ В статье описаны основные особенности возникновения и развития пожаров в отелях, изложены преимущества применения установок ТРВ для защиты помещений такого рода, приведены некоторые типовые решения по защите системами пожаротушения тонкораспыленной водой высокого давления помещений гостиничного фонд

вверх