Легендарный ЦСКА - партнер выставки «Выстрел 2017!»

Легендарный ЦСКА - партнер выставки «Выстрел 2017!»

Легендарный ЦСКА - партнер выставки «Выстрел 2017!»

Выставки \\ 01.09.2017 22:47

Мы с гордостью сообщаем вам о том, что партнером выставки «Выстрел 2017!» выступил Центральный Спортивный Клуб Армии.

В рамках выставки спортсмен ЦСКА, чемпион мира, Европы и России по пулевой стрельбе в командных зачетах, участник Летних Олимпийских игр-2016, МСМК России Федор Власов проведет мастер-класс для всех желающих, а также примет участие в автограф- и фотосессии.



Центральный Спортивный Клуб Армии был основан 19 апреля 1923 года, за время своего существования он развился в мощную систему воспитания лучших атлетов мирового спорта. На счету армейцев 1399 Олимпийских медалей, среди которых 591 золотая, 432 серебряные и 376 бронзовых.

На базе ЦСКА развивается 72 вида спорта, среди которых 46 олимпийских, 19 неолимпийских и 7 военно-прикладных, подготовка по которым осуществляется на 171 спортивном объекте практически по всей России. Достижения армейцев сегодня – абсолютный рекорд среди всех организаций нашей страны.



Когда: 9 сентября с 11:00 до 19:00, 10 сентября с 11:00 до 18:00


Где: КВЦ «Сокольники», Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1

Купить билеты:www.выстрел.москва

Стоимость билета на 1 день работы выставки:

Для взрослых – 300 р. в предпродаже, 400 р – в день работы выставки

Участникам и инвалидам ВОВ – бесплатно

Детям до 7 лет – бесплатно

WANTED! Госзаказчики и крупнейшие корпорации приглашают на ТБ Форум 2018 надежных поставщиков, понимающих отраслевую специфику. Кто они и что ищут?

WANTED! Госзаказчики и крупнейшие корпорации приглашают на ТБ Форум 2018 надежных поставщиков, понимающих отраслевую специфику. Кто они и что ищут?

Выставки \\ 31.08.2017 16:21 \\ Обсудить ()

Гости ТБ Форума из числа госзаказчиков и крупнейших корпораций заинтересованы в обмене опытом и в экспертизе своих коллег, работающих в других секторах экономики, а главное в опытных поставщиках, понимающих отраслевую специфику, успешно завершивших пилотные проекты и подтвердивших те или иные показатели систем безопасности: как эти системы себя проявляют в различных условиях и при различных нагрузках.

Solar Security, SAP, NVision Group, Банк Санкт-Петербург заявили спикеров

Solar Security, SAP, NVision Group, Банк Санкт-Петербург заявили спикеров

Выставки \\ 30.08.2017 15:16 \\ Обсудить ()

Программа конференции Identity Management наполняется знаковыми персонами и темами. Представляю вам первых спикеров по теме IDM на форуме All-over-IP 2017.

ТБ Форум 2018: займите достойное место на растущем рынке биометрической идентификации для банковского сегмента

ТБ Форум 2018: займите достойное место на растущем рынке биометрической идентификации для банковского сегмента

Выставки \\ 29.08.2017 17:46 \\ Обсудить ()

ЦБ разработал законопроект, обязывающий все банки собирать биометрические данные россиян (изображения лица и голосовые слепки), сообщают "Известия". Это позволит создать единую биометрическую систему (ЕБС), необходимую для внедрения удаленной идентификации клиентов.

Cамое масштабное событие в сфере информационной безопасности доберется до Владивостока

Cамое масштабное событие в сфере информационной безопасности доберется до Владивостока

Выставки \\ 29.08.2017 13:47 \\ Обсудить ()

7 сентября в отеле “Азимут” состоится конференция “Код информационной безопасности”, на которой выступят эксперты в области защиты информации из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Владивостока.

Securika St Petersburg 2017

Securika St Petersburg 2017

Выставки \\ 28.08.2017 09:36 \\ Обсудить ()

С 25 по 27 октября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится единственная на Северо-Западе России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg.

Новые участники выставки «Выстрел 2017!» - спортивные федерации России

Новые участники выставки «Выстрел 2017!» - спортивные федерации России

Выставки \\ 25.08.2017 15:32 \\ Обсудить ()

Выставка «Выстрел 2017!» – это не только знакомство со стрелковым миром, это еще и встречи с знаменитыми спортсменами.

Microsoft открывает Дни умного города на All-over-IP 2017

Microsoft открывает Дни умного города на All-over-IP 2017

Выставки \\ 23.08.2017 15:48 \\ Обсудить ()

Представляем первых хэдлайнеров конференции "Умный город" на 10-м Международном форуме All-over-IP 2017.

ТБ Форум 2018

ТБ Форум 2018

Выставки \\ 23.08.2017 15:42 \\ Обсудить ()

Эксперты осмотрели периметр безопасности ОК "Лужники" и определили ключевые темы конференции "Обеспечение безопасности спортивных и массовых мероприятий"

BIS-2017 в Москве: ЦОДы, автоматизация и сети на марше!

BIS-2017 в Москве: ЦОДы, автоматизация и сети на марше!

Выставки \\ 21.08.2017 16:41 \\ Обсудить ()

Начался прием заявок на участие в Форуме «Современная инженерная инфраструктура. Вокруг Автоматизации. Вокруг ЦОД. Вокруг Сетей» в Москве

IT-Форум BIT-2017 в Новосибирске: открылась регистрация!

IT-Форум BIT-2017 в Новосибирске: открылась регистрация!

Выставки \\ 21.08.2017 16:38 \\ Обсудить ()

Начался прием заявок на участие в Форуме «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP» в Новосибирске

Статьи

Налог с самозанятых граждан: когда его внедрят и как он будет исчисляться?

Налог с самозанятых граждан: когда его внедрят и как он будет исчисляться?

Законодательство по безопасности \\ О том, что министерство финансов хочет внедрить в систему налогообложения налог с замозанятых, мы слышали давно. Но как он будет исчисляться и кого именно затронет нововведение было не ясно. До недавнего времени.

Блокчейн: простыми словами о сложном

Блокчейн: простыми словами о сложном

Программное обеспечение \\ Представьте себе мир без банков, нотариусов, регуляторов… Похоже на фантастику? Нет, это вполне осуществимая идея, помочь воплотить которую может блокчейн.

Тенденции безопасной идентификации

Тенденции безопасной идентификации

Комплексные системы безопасности \\ Мобильный доступ достиг того переломного момента, когда он становится доступным для массового использования, а мобильные устройства все более активно применяются для задач безопасной идентификации.

Как защитить ребенка от вреда в Интернете?

Как защитить ребенка от вреда в Интернете?

Профилактика преступлений \\ Интернет – это информационная платформа, которую сложнее всего контролировать. Он богат, как полезным контентом, так и опасным.

вверх