IBM меняет представление о передаче и хранении видео. Впервые на All-over-IP 2017!

IBM меняет представление о передаче и хранении видео. Впервые на All-over-IP 2017!

IBM меняет представление о передаче и хранении видео. Впервые на All-over-IP 2017!

Выставки \\ 07.09.2017 14:01

Сравните ваш взгляд на интеллектуальное видеонаблюдение с мнением руководителей корпорации IBM на 10-м форуме All-over-IP 2017.

Хедлайнеры конференции Intelligent Video 2.0: Роман Петров, руководитель по развитию бизнеса направления IBM Cloud Object Storage корпорации IBM (Центральная и Восточная Европа), и Георгий Забадаев, руководитель по развитию бизнеса решений по высокоскоростной передаче данных IBM Aspera корпорации IBM (Россия и СНГ).

 

Приглашаем технологических лидеров представить новейшие решения для организации современных интеллектуальных систем видеонаблюдения в экспозиции форума и деловой программе. Обращайтесь к Ирине Суриной (surina@groteck.ru) или Ольге Федосеевой (fedoseeva@groteck.ru).

 

Новый стандарт хранения видео и Big Data

 

В эпоху бурного роста неструктурированных данных сложно добиться того, чтобы петабайты информации приносили прибыль, а не убыток. Экономическая составляющая становится важным элементом, при этом экономия приводит к снижению надежности и доступности – замкнутый круг. Роман Петров представит новое решение, которое пересматривает способы хранения неструктурированных данных.

 

Скорость и надежность передачи видео

 

В век популярности Интернета и роста объемов HD-видео остро встала проблема скоростной передачи видеофайлов по сети. Георгий Забадаев расскажет о средствах, позволяющих достигать максимальной скорости передачи, вне зависимости от места хранения данных, их размера, количества и сложности структуры передаваемых файлов, а также модели использования – будь то репликация данных между дата-центрами, простая передача точка-точка, однонаправленная, двунаправленная передача.

 

Приглашаем технологических лидеров представить новейшие решения для организации современных интеллектуальных систем видеонаблюдения в экспозиции форума и деловой программе. Обращайтесь к Ирине Суриной (surina@groteck.ru) или Ольге Федосеевой (fedoseeva@groteck.ru).

 

10-й форум All-over-IP 2017

Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

 

22, 23 и 24 ноября 2017

Москва, КВЦ "Сокольники"

www.all-over-ip.ru

Перенос даты проведения выставки ВЫСТРЕЛ!!!

Перенос даты проведения выставки ВЫСТРЕЛ!!!

Выставки \\ 07.09.2017 09:59 \\ Обсудить ()

Организаторы выставки «Выстрел 2017» доводят до Вашего сведения, что выставка в даты 9-10 сентября 2017 года не состоится

Масштабная выставка в Сокольниках с 9 по 10 сентября 2017

Масштабная выставка в Сокольниках с 9 по 10 сентября 2017

Выставки \\ 06.09.2017 17:06 \\ Обсудить ()

Если вы хотите провести этот День города действительно интересно и в спортивном духе, то ждем вас на выставке «Выстрел», которая пройдет на территории КВЦ «Сокольники» 9 и 10 сентября.

Хабаровск узнает “Код информационной безопасности”

Хабаровск узнает “Код информационной безопасности”

Выставки \\ 06.09.2017 13:34 \\ Обсудить ()

Самая масштабная русскоговорящая конференция по кибербезопасности впервые пройдет в столице Дальнего Востока 14 сентября.

ТБ Форуме 2018

ТБ Форуме 2018

Выставки \\ 06.09.2017 10:39 \\ Обсудить ()

Обсуждение специфики внедрения систем безопасности на объекты ритейла на закрытой встрече с руководителями из METRO Cash & Carry, X5 Retail Group, М.Видео

Открыта аккредитация журналистов для освещения выставки «Выстрел 2017!»

Открыта аккредитация журналистов для освещения выставки «Выстрел 2017!»

Выставки \\ 05.09.2017 11:59 \\ Обсудить ()

Уважаемые журналисты, фотографы и видеоблогеры! Ждем вас 9 и 10 сентября в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» на выставке «Выстрел 2017!» – первом мероприятии в России, посвященном многообразному миру спортивной стрельбы. День города – это повод отлично провести время всей семьей, а выставка «Выстрел 2017!» даст вам возможность сделать эти осенние выходные интересными и запоминающимися.

Охрана периметра – от камер видеонаблюдения до противотаранных барьеров Полищука

Охрана периметра – от камер видеонаблюдения до противотаранных барьеров Полищука

Выставки \\ 05.09.2017 09:42 \\ Обсудить ()

Широкий спектр периметральных средств охраны будет представлен на выставке Securika St. Petersburg

Легендарный ЦСКА - партнер выставки «Выстрел 2017!»

Легендарный ЦСКА - партнер выставки «Выстрел 2017!»

Выставки \\ 01.09.2017 22:47 \\ Обсудить ()

Мы с гордостью сообщаем вам о том, что партнером выставки «Выстрел 2017!» выступил Центральный Спортивный Клуб Армии.

WANTED! Госзаказчики и крупнейшие корпорации приглашают на ТБ Форум 2018 надежных поставщиков, понимающих отраслевую специфику. Кто они и что ищут?

WANTED! Госзаказчики и крупнейшие корпорации приглашают на ТБ Форум 2018 надежных поставщиков, понимающих отраслевую специфику. Кто они и что ищут?

Выставки \\ 31.08.2017 16:21 \\ Обсудить ()

Гости ТБ Форума из числа госзаказчиков и крупнейших корпораций заинтересованы в обмене опытом и в экспертизе своих коллег, работающих в других секторах экономики, а главное в опытных поставщиках, понимающих отраслевую специфику, успешно завершивших пилотные проекты и подтвердивших те или иные показатели систем безопасности: как эти системы себя проявляют в различных условиях и при различных нагрузках.

Solar Security, SAP, NVision Group, Банк Санкт-Петербург заявили спикеров

Solar Security, SAP, NVision Group, Банк Санкт-Петербург заявили спикеров

Выставки \\ 30.08.2017 15:16 \\ Обсудить ()

Программа конференции Identity Management наполняется знаковыми персонами и темами. Представляю вам первых спикеров по теме IDM на форуме All-over-IP 2017.

ТБ Форум 2018: займите достойное место на растущем рынке биометрической идентификации для банковского сегмента

ТБ Форум 2018: займите достойное место на растущем рынке биометрической идентификации для банковского сегмента

Выставки \\ 29.08.2017 17:46 \\ Обсудить ()

ЦБ разработал законопроект, обязывающий все банки собирать биометрические данные россиян (изображения лица и голосовые слепки), сообщают "Известия". Это позволит создать единую биометрическую систему (ЕБС), необходимую для внедрения удаленной идентификации клиентов.

Статьи

Налог с самозанятых граждан: когда его внедрят и как он будет исчисляться?

Налог с самозанятых граждан: когда его внедрят и как он будет исчисляться?

Законодательство по безопасности \\ О том, что министерство финансов хочет внедрить в систему налогообложения налог с замозанятых, мы слышали давно. Но как он будет исчисляться и кого именно затронет нововведение было не ясно. До недавнего времени.

Блокчейн: простыми словами о сложном

Блокчейн: простыми словами о сложном

Программное обеспечение \\ Представьте себе мир без банков, нотариусов, регуляторов… Похоже на фантастику? Нет, это вполне осуществимая идея, помочь воплотить которую может блокчейн.

Тенденции безопасной идентификации

Тенденции безопасной идентификации

Комплексные системы безопасности \\ Мобильный доступ достиг того переломного момента, когда он становится доступным для массового использования, а мобильные устройства все более активно применяются для задач безопасной идентификации.

Как защитить ребенка от вреда в Интернете?

Как защитить ребенка от вреда в Интернете?

Профилактика преступлений \\ Интернет – это информационная платформа, которую сложнее всего контролировать. Он богат, как полезным контентом, так и опасным.

вверх