dormakaba стала спонсором форума All-over-IP 2017. Что задумали немцы?

dormakaba стала спонсором форума All-over-IP 2017. Что задумали немцы?

dormakaba стала спонсором форума All-over-IP 2017. Что задумали немцы?

Выставки \\ 13.09.2017 11:59

Компания dormakaba стала спонсором конференции "Интегрированные системы безопасности" на 10-м форуме All-over-IP 2017, чтобы популяризировать концепцию создания систем контроля доступа, учета рабочего времени и сбора первичной информации как составляющих общего решения для управления современным офисом или предприятием.

Зарегистрироваться и встретиться с dormakaba на All-over-IP 2017 >>

 

При поддержке dormakaba конференция "Интегрированные системы безопасности" станет особенным событием. Посетители – проектно-монтажные организации, системные интеграторы и конечные заказчики – узнают, какие новые сценарии использования систем безопасности и новый пользовательский опыт открывает интеграция.

 

Антон Скворцов, генеральный директор ООО "дормакаба Евразия" в России и странах Таможенного союза

"В наши дни, когда решения по безопасности стали неотъемлемой составляющей ИТ-инфраструктуры предприятия и способом оптимизации бизнес-процессов с целью получения добавочной стоимости, форум All-over-IP является одной из актуальных площадок для обмена знаниями между профессионалами этого сегмента рынка".

 

Бесшовные программно-аппаратные решения от dormakaba для интеграции с ERP SAP позволяют организовать администрирование, оперативное управление и сбор данных СКУД и УРВ, непосредственно в интерфейсе самой ERP-системы, без создания тяжеловесных выделенных баз данных под систему безопасности, требующих управления при помощи стороннего внешнего ПО. Такое решение позволяет оптимизировать общий объем инвестиций в организацию системы безопасности на объекте, а также использовать первичные данные от систем УРВ и СКУД для оценки рентабельности различных бизнес-процессов на предприятии.

 

В рамках форума эксперты компании dormakaba представят новейшую разработку – программную платформу СКУД EACM в рамках концепции бесшовной интеграции с ERP SAP.

 

Зарегистрироваться и встретиться с dormakaba на All-over-IP 2017 >>

 

Компания "Гротек" приглашает на встречу с руководителями и специалистами компании dormakaba на конференции "Интегрированные системы безопасности" на форуме All-over-IP 2017.

 

10-й форум All-over-IP 2017

Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

 

22, 23 и 24 ноября 2017

Москва, КВЦ "Сокольники"

www.all-over-ip.ru

ТБ Форум: Выбирайте эффективные каналы доступа к крупным проектам и заказам

ТБ Форум: Выбирайте эффективные каналы доступа к крупным проектам и заказам

Выставки \\ 13.09.2017 11:27 \\ Обсудить ()

Услуга для ключевых партнеров и участников ТБ Форума принципиально изменилась. Cегодня мы предлагаем производителям и поставщикам интерфейс для общения с покупателями в течение всего года, канал для коммуникации, который работает при мощнейшей мотивации со стороны заказчиков и регуляторов

Аккредитация на самое практическое IoT событие мирового масштаба в России продолжается.

Аккредитация на самое практическое IoT событие мирового масштаба в России продолжается.

Выставки \\ 12.09.2017 19:51 \\ Обсудить ()

Приглашаем представителей региональных и федеральных СМИ посетить IoT World Summit Russia 2017

Началась регистрация на конференцию «СКУД 2018. Технологии и инновации»

Началась регистрация на конференцию «СКУД 2018. Технологии и инновации»

Выставки \\ 11.09.2017 17:21 \\ Обсудить ()

Открыта регистрация на международную конференция по безопасности «СКУД 2018. Технологии и инновации», которая состоится 25 октября 2017 года в Москве. Организатор мероприятия: Sigur - Управление доступом.

Securika St. Petersburg

Securika St. Petersburg

Выставки \\ 11.09.2017 12:35 \\ Обсудить ()

26 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в рамках выставки Securika St. Petersburg состоится конференция «Видеонаблюдение в деталях: Что надо знать? Как на этом зарабатывать?»

IBM меняет представление о передаче и хранении видео. Впервые на All-over-IP 2017!

IBM меняет представление о передаче и хранении видео. Впервые на All-over-IP 2017!

Выставки \\ 07.09.2017 14:01 \\ Обсудить ()

Сравните ваш взгляд на интеллектуальное видеонаблюдение с мнением руководителей корпорации IBM на 10-м форуме All-over-IP 2017.

Перенос даты проведения выставки ВЫСТРЕЛ!!!

Перенос даты проведения выставки ВЫСТРЕЛ!!!

Выставки \\ 07.09.2017 09:59 \\ Обсудить ()

Организаторы выставки «Выстрел 2017» доводят до Вашего сведения, что выставка в даты 9-10 сентября 2017 года не состоится

Масштабная выставка в Сокольниках с 9 по 10 сентября 2017

Масштабная выставка в Сокольниках с 9 по 10 сентября 2017

Выставки \\ 06.09.2017 17:06 \\ Обсудить ()

Если вы хотите провести этот День города действительно интересно и в спортивном духе, то ждем вас на выставке «Выстрел», которая пройдет на территории КВЦ «Сокольники» 9 и 10 сентября.

Хабаровск узнает “Код информационной безопасности”

Хабаровск узнает “Код информационной безопасности”

Выставки \\ 06.09.2017 13:34 \\ Обсудить ()

Самая масштабная русскоговорящая конференция по кибербезопасности впервые пройдет в столице Дальнего Востока 14 сентября.

ТБ Форуме 2018

ТБ Форуме 2018

Выставки \\ 06.09.2017 10:39 \\ Обсудить ()

Обсуждение специфики внедрения систем безопасности на объекты ритейла на закрытой встрече с руководителями из METRO Cash & Carry, X5 Retail Group, М.Видео

Открыта аккредитация журналистов для освещения выставки «Выстрел 2017!»

Открыта аккредитация журналистов для освещения выставки «Выстрел 2017!»

Выставки \\ 05.09.2017 11:59 \\ Обсудить ()

Уважаемые журналисты, фотографы и видеоблогеры! Ждем вас 9 и 10 сентября в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» на выставке «Выстрел 2017!» – первом мероприятии в России, посвященном многообразному миру спортивной стрельбы. День города – это повод отлично провести время всей семьей, а выставка «Выстрел 2017!» даст вам возможность сделать эти осенние выходные интересными и запоминающимися.

Статьи

Налог с самозанятых граждан: когда его внедрят и как он будет исчисляться?

Налог с самозанятых граждан: когда его внедрят и как он будет исчисляться?

Законодательство по безопасности \\ О том, что министерство финансов хочет внедрить в систему налогообложения налог с замозанятых, мы слышали давно. Но как он будет исчисляться и кого именно затронет нововведение было не ясно. До недавнего времени.

Блокчейн: простыми словами о сложном

Блокчейн: простыми словами о сложном

Программное обеспечение \\ Представьте себе мир без банков, нотариусов, регуляторов… Похоже на фантастику? Нет, это вполне осуществимая идея, помочь воплотить которую может блокчейн.

Тенденции безопасной идентификации

Тенденции безопасной идентификации

Комплексные системы безопасности \\ Мобильный доступ достиг того переломного момента, когда он становится доступным для массового использования, а мобильные устройства все более активно применяются для задач безопасной идентификации.

Как защитить ребенка от вреда в Интернете?

Как защитить ребенка от вреда в Интернете?

Профилактика преступлений \\ Интернет – это информационная платформа, которую сложнее всего контролировать. Он богат, как полезным контентом, так и опасным.

вверх