Оборудование

GL-11GT - Модуль SFP

GL-11GT - Модуль SFP

Бренд: eVidence \\ Страна: Россия

 

Характеристика:

 

  • Расстояние передачи данных, км: 0,55;
  • Тип излучателя: VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода);
  • Оптический бюджет: Оптический бюджет, дБ - 7,5;
  • Скорость передачи данных, Гбит/с.: 1,25;
  • Количество используемых волокон: 2 ;
  • Рабочая длина волны, нм: 850;
  • Тип разъема: 2xLC;
  • Тип кабеля: 50/125 μm MMF \ 62.5/125 μm MMF;
  • Рабачие температуры при:

- хранении: от -40 до +85;

- эксплуатации: от 0 до +85;

  • Габариты: 13,4х12,46х56;
  • Допустимая влажность: 5 - 90 (отсутствие конденсата);
Нашли ошибку? Сообщите, пожалуйста, об этом нам!
Товар снят с производства? Оставьте заявку!

Интервью

Интервью с региональным менеджером по продажам "HID Global" в России и СНГ Сергеем Гордеевым.

Интервью с региональным менеджером по продажам "HID Global" в России и СНГ Сергеем Гордеевым. \\ 05.04.2017

Многочисленные исследования показывают, что существуют опасения относительно безопасности мобильных устройств, чему противопоставлен растущий спрос на подобные решения.

Участник форума СИИС-2017 – Западно-Сибирское Метеоагентство: «Мы открыты к обсуждению любых проектов и сотрудничеству там, где наш опыт будет полезен»

Участник форума СИИС-2017 – Западно-Сибирское Метеоагентство: «Мы открыты к обсуждению любых проектов и сотрудничеству там, где наш опыт будет полезен» \\ 30.03.2017

Западно-Сибирское Метеоагентство – это некоммерческая организация, которая внедряет современные технологии в области экологии, мониторинга окружающей среды, коммуникации, менеджмента и маркетинга для развития различных видов гидрометеорологической деятельности на территории Западной Сибири

Журналы

РУБЕЖ

РУБЕЖ

"RUБЕЖ" - это первый в России отраслевой lifestyle-журнал по теме безопасности. Он адресован, прежде всего, интеграторам, поставщикам оборудования, должностным лицам и сотрудникам специализированных служб.

Безопасность зданий и сооружений

Безопасность зданий и сооружений

Журнал-каталог для руководителей и специлистов градосторительного комплекса, ЖКХ, инвесторов, девелоперов, владельцев крупных имущественных комплексов.

Безопасность объектов топливно-энергетического комплекса

Безопасность объектов топливно-энергетического комплекса

Отраслевой специализированный журнал "Безопасность объектов ТЭК"

вверх